А что если человек родился жадным,то как быть? Вот задал вопрос за 20 баллов,а высветилось 22 минус,это почему,а?

интернет Общество юмор общество ВиО

А я их так коплю,так коплю,а потом раздаю..но и все равно жалко что сняли лишних два бала. Ну блин ночь не буду спать..все буду жалеть эти два балла..

Примечание:
Даниила Горячева..да чья бы корова мычала а твоя бы помолчала...ты посмотри свои прошлогодние при*б?утые вопросы а потом пи*дела...((

Примечание:
Радуюсь +1.Как у Вас так и у меня сейчас у нас не смогут удалить вопрос или ответ некоторые беспредельные Модеры,а умные и не будут и пытаться.:))

Примечание:
О..ТЕСТАДУХТУРская ГРУппировка разбушевалась..разМИНУСовалась..МОЛОДцы ((
Ответы:
жадным не рождаются а становятся
все рождаются жадными, в общем со всем набором животных инстинктов, но развиваясь он может контролировать в какойто степени эти инстинкты, становясь человеком.
Примечание №1:
Мычать - это  по вашей части, иначе как мычанием ваши тексты не назовешь
А  все от малексина.. говорю же - выкиньте его.
Может в этот момент был удалён какой-нибудь вопрос с вашим ответом и так совпало. Но это не страшно. Сами знаете, что балы не проблема
Нищеброд, накопи 20 рублей :)))
Я ваш вопрос воспринимаю как прикол или, может, тестирование нас, ВиОшников на вменяемость. Уж простите, не верю, что вы экономите эти баллы, тем более, что за 2 балла жаба мучит. Я, правда, вопросов задавала мало,  но только за один, кажется, "заплатила" 5 баллов случайно. Обычно 30, 50, 99, да я не знаю, куда их девать?
потому что Вы вопрос задали кому-то лично, а за это снимают доп 2 бала. Читайте справку и таблицу в разделе начисление балов.
Да и на что они Вам, за балы хлеб не купишь;)
Жадными не рождаются,жадными становятся.Поэтому некоторых людей нельзя баловать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.