Люди такие смешные))

интернет Отношения Общество юмор общение

Люди такие странные, что прям.. слушайте))

В Вконтакте недавно познакомился с парнем, говорили о спорте. 3 дня назад он меня удалил из друзей и добавил в черный список. Теперь (тут самое интересное) он заходит каждый день на мою страничку. вчера - 1 раз, сегодня - 3 раза, позавчера - 3 раза (в день удаления). Знаю что вы скажете, мол, в ВК не видно гостей.. Но те, кто популярен, открою вам секрет - им доступна специальная статистика снизу страницы, ниже аудиозаписей, где можно путем простых подсчетов догадаться, кто заходил. Там только статистика (город, пол, возраст, охват друзей, устройство). Но это настолько исключительный город, что от туда никто ко мне не заходил почти никогда.

Далее подруга (очень близко дружим). Мы с ней поссорились и оба добавили друг-друга в игнор. После этого, путем простых подсчетов, увидел, что она через день примерно ко мне заходила на страничку. Типа хозяйка отношений и типа сама зависит..)))

Если Я людям не интересен, что они меня кидают в игнор - зачем они посещают мою страничку? Еще про одного пацана не рассказал... Есть один. Он меня бесит одним своим видом, благо у меня есть компромат на него. Он типа добавил в игнор меня при нашей "терке", и сам же по 2 раза в день заходил ко мне в гости))) Это так я людям не интересен, да? Что им прям хочется кофейку предложить... Вот что за люди такие, а?))))

Ставят в игнор, типа они "хозяева" и я им "не интересен", и сами же палят меня... Некоторых "ловил" по ссылке ловушке так, что им не отвертеться было конкретно)))

Примечание:
Обычно у меня по 75 посетителей в сутки, но бывало и свыше 250. В кризисное время - 30 посетителей. В момент интервенций - свыше 150. В момент моей активности - до 125.

Примечание:
Давайте, занижайте))
Вы же уже прочитали ))
Ответы:
Етить ты ЛОх32 Error404
А где,собственно, вопрос?? Согласен с безымянным...
ПыСы. Otoko Ongaku, вы вернулись? Или ваше послание это блеф??
А я тебе плюсик поставила :D
Значит ты для них интересен, а они завидуют и просматривают твою страничку :D
А может надеются, что ты их убрал с игнора и ждешь их  "с кофейком в руках")
Потрясающе! (с)анекдот
Люди такие смешные, сравнивают жизнь, с RGB изображением на экране.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.