Самый сладкий плод-запретный плод.

психология философия человек психика мир

Что для вас является этим плодом?Что может так сильно вскружить вашу голову?Ради чего вы готовы пожертвовать всем,что бы заполучить то,чего хотите?Случалось уже так,когда желаемое было в ваших руках,но вы тут же это потеряли,так как,повелись на ложные знаки,которые якобы должны были привести к этой цели?....
Ответы:
да было...в точности как ты говоришь! на всё готов пойти что бы вернуть...
а если я кислое люблю?
Вижу 2 смысла
Первый . Я нейтрально относился к жаренной картошке , когда у меня появились небольшие проблемы с желудком , то мне нельзя было есть жаренную картошку .И теперь жаренная картошка стала для меня изысканным деликатесом ,мне её жутко хочется . А когда я срываюсь я так смакую , что мне кажется , что это не просто жаренная картошка а пища богов. "Мы ценим то , что теряем"
Второй. Запрет всегда порождает действия которые ведут к нарушению запрета и это объясняется словом "Интерес". Интерес сделал нас такими , сделал нас не похожими не на какое существо на земле. Заставил нас плыть за горизонты открывать новые миры , погружаться под воду и бороздить просторы космоса и в конце концов заставил вас задать этот вопрос.
мой сладкий плод-сексуальная блондиночка с 4 размером...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.