Правовые вопросы создания новой страны. Как создать страну?

политика мир страна социализм создать

Появляется всё больше и больше поводов для отрешения страны по случаю утраты народного доверия.
Я думаю, что пришла пора рассмотреть правовые вопросы создания новой страны.
Относительно территорий - не бередите. Давайте предположим, что вдруг нашлось место, где энтузиасты могут основать собственную страну.
Возникают вопросы:
- территориальные споры с существующими "странами"
- правовые отношения с существующими "странами"
и многие другие.
Я хочу чтобы появилась страна, где социализм, где трудящиеся управляют своими ресурсами, где равноправие, всегда мир и взаимопонимание, настрого запрещены все наркотические средства, а товары производятся согласно централизованному планированию и распределяются равномерно, согласно ранее размещённым заказам. Я хочу чтобы там не было никаких "дум", "президентов", "мэров", "губернаторов", "сенаторов", "сенатов", "партий", "олигархов", "тюрьм", "полицаев", "премьеров", "телевидения", "оружия", разврата, жестокости, лжи, "религий" и другого мирового зла.
Относительно территории для нового государства есть масса вариантов - начиная с отлучения существующих территорий и заканчивая колонизацией планет. Есть много промежуточных вариантов - мыслите нестандартно! ;)
Вопрос не в "возможности" этой идеи, а в обсуждении деталей - как это сделать.

Примечание:
Никогда не отчаивайтесь. Совершенно достоподлинно известно, что хороших, добрых, умных людей неизмеримор больше, чем плохих.
Всегда легко сказать: к чёрту, идите со своими фантазиями в спальню спать.
Вспоминается новелла Джека Финнея "О пропавших без вести", где человек в последнюю секунду отказался от своей мечты, т.к. не мог поверить в то, что её исполнение реально. (http://lib.rus.ec/b/16833)

Примечание:
Чтобы колонизировать планеты, нужно их кем-то населять.
Покуда люди боятся снять шоры с глаз - НЕКЕМ.
Отсюда и серия вопросов, которую я представил на этой неделе на подареные аудиторией 2500 баллов.

Примечание:
Уважаемые собеседники, я ещё раз подчёркиваю, что изыскание территории - вопрос вторичный.
Первичные вопросы:
- изыскание инициативных граждан (т.к. пустая обустроенная территория, НАПРИМЕР на Марсе или Луне будет достаточно долго пылиться - люди не сорвутся со своих мест, в поисках свободы в "подкупольном" мире, даже в самом озеленённом и технологичном)
- правовые основы - я родился и вырос в СССР, большинство моих знаний принадлежат СССР, всё что я построю частично принадлежит СССР, в т.ч. даже НАПРИМЕР космический корабль и купол на Луне, которая опять-же частично принадлежит СССР и ещё ряду стран - в силу принадлежности исследователей, приложивших колоссальные усилияи тоже, в свою очередь, являвшихся гражданами каких-либо стран. Все материалы хотя-бы для космического корабля до точки назначения и для зачаточной базы на месте - также принадлежат в свою очередь какой-либо местности. Это только в "эрэфии" какие-то придурки могут называть себя владельцами целых заводов и фабрик, в реальности не имея на них и миллионных долей прав, отобрав всё у советских граждан и внушив через "зомбоящик", что права у них были. Также и с гражданами других стран, которые захотят поселиться в новой стране - их тоже родили и воспитали их страны, имевшие совокупные знания на своей территории, культуру и пр.
- кроме всего прочего, есть военная промышленность, есть такая сторона, как оборонные вопросы. Поди, потом, разбери: кто стрелял в иностранных космонавтов - россиянские граждане, бунтовщики-отщепенцы или граждане "новоляндии"?
Понятно, что право на свободу не дают, а его берут. Всё-же есть масса нюансов, которые нужно как-минимум юридически обосновать и расписать - для последующих международных отношений, которые в любом случае неизбежны - как вопросы миграции граждан, так и торговые и пограничные.

Примечание:
Геннадий Лебедев: СССР не разрушился, а его целенаправленно уничтожили изнутри. Что касается "послушности" - тоже мимо - люди сознательно соблюдали определённые правила, понимая, что так нужно для всех.
Относительно территорий: мудрому правителю одинаково легко управлять территориями любых масштабов. Тупой-же правитель не справится и с малой территорией.
Ответы:
равноправие в нашем мире уже никогда не наступит
А назовем ,,Город солнца,, )
не смешите, какие правовые, только силовые, хватит сил заставить остальные страны признать - будет суверенное государство. Не хватит сил, то или не заметят (уже наверно больше десятка таких стран есть) или быстренько уничтожат
уже никак,будет тоже самое что  с Ичкерской республикой
колонизируйте планеты - как это?До Луны с большим трудом добрались и то много срывов было,и там не так просто создать колонию.Про планеты я вообще молчу.
Слишком сложно всё.
Правда, что никто никуда не сорвётся со своих насиженных мест. А даже если и сорвётся, то обязательно за лидером. Поэтому без власти никак, хотя бы один человек, но должен быть.
Лучше уж поменять то что есть. Теоретически (ну сейчас рассматривая это теоретически) при тоталитарном правлении в любой стране можно добиться равноправия и всего вышеперечисленного.
В пример СССР. Повоевали брат с братом (гражданская война), да и успокоились. За пол века получилось послушное население.
Здравствуйте.
еееее! я такой не один....) а что если попытаться сделать окружающие страны зависимыми от созданной страны... например за счет новых технологий?
Самый главный правовой вопрос состоит в создании самого человека, в осознании  себя цельным существом, обладающим разумом Бога, потенциалами семи уровней сознания, силой мощью и безграничными возможностями. Существом, которому дана полная свобода выбора.  До те пор, пока в каждом человеке существует эмоция "нежелания видеть президентов, мэров, губернаторов, партий, олигархов и т.п.", частоты этой эмоции мгновенно будут проявляться в световом поле человека, активизировать электромагнитную  часть  этого светового поля, и притягивать в жизнь человека всё то, чего он "не желает видеть". Никакие списки правовых вопросов для создания "новой страны " не помогут, потому, что каждый человек-Это целая система одинаково настроенных осцилляторов, которые создают новую резонансную систему, участвуя в процессе вовлечения для выравнивания энергетических потоков по ритму и фазе. Логический разум человека "выравнять энергетические потоки (квантовые состояния,создаваемые ежеминутно разумом человека) не в состоянии. Это не его функция. http://mysteryexp.pp.ua
ОЧень интересно будет с вами пообщаться! меня мучают теже вопросы. Более того, мы УЖЕ начали создавать свою страну. В виртуальном пространстве. ПОка... Но лиха беда начало. Буду рада знакомству. мой скайп taivanova66


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.