Как изменить этот мир?

жизнь мир проблемы


Примечание:
да вот незнаю что новго сделать уже))
Ответы:
Странный вопрос, как для никнейма. Или у Вас только в рид-онли?
мдееее Если даже бог спрашивает совета то это точно конец...
На этот вопрос нет точно ответа, так как он философский.
Вначале надо меняться самим.
вы и так его меняете, потому что живёте.
+1 Если гора не идёт к Магомеду, гора идёт на ***)) А на самом деле поменяйте своё мышление, мир сам подстроится и поменяется.
Снять тёмные очки, посмотреть на него в естественном цвете и заставить это сделать каждого ( второе труднее конечно)
Тушите пожары раздора, вражды, злости, ненависти. Излучайте улыбку и доброту...
Климат вокруг Вас станет заметно теплее и комфортнее, а пример часто бывает заразительным! )))
Создать сопротивление, разработать стратегию и план подрыва АЭС(чем их будет больше, тем лучше), отдать приказ.
После лечь спать. На утро проснуться под вой сирены ((: И узреть мир.
Это будет уже другой мир!
P.S. Лучше начинать с бизнес-плана и найти инвестора под это дело, т.к. предвидив новый порядок можно хорошо заработать!!! ((:
хотите изменить мир, начните с детей. Дети - будущее.
В нашем мире есть 3 типа к которым относится каждый и 3 причины войны которая в нашем мире так и идёт с незапамятных времён, человек - он не намерен мирится со своей судьбой и лиш 1% изменяет всё, но для тех кто его меняет, есть одна причина. Все догадки и планы заключаются в простом(пастух и стадо). Выбери для себя что ты точно хочеш поменять и всё изменится. Верь и будет всё у человека должна быть цель ---------- слова какого то там философа точно не помню.
И кстати Eugene Anthonyk верно сказано общество портит людей но человек существо общественное так что лиш через враньё и убеждение можно поменять человека и весь мир в лучшею сторону. Ведь можно бесконечно мыслить что будет кто что сделает кому верить кому нет и как спасти себя если вспомнить кто действительно хотел власти и славы тот её и получил а дальше то что человек плохой или это зло об этом уже постарались другие люди. То есть детей нужно правильно воспитывать а то что человек без общества не может и общество портит его тут уже нужно самим что то предпринимать.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.