откуда появился мир??

мир создатель

откуда появился мир??если его кто-то создал то кто создал того кто создал мир??

Примечание:
Гольцман от куда тогда Бог появился??

Примечание:
Когда про это думаю..что кто то всегда существовал без начала..голова как то потрескивает..
Ответы:
Если человек что-то создает индивидуально или коллективно, это совсем не означает что все во вселенной тоже должно быть создано по такому же принципу. Этому заблуждению десятки тысяч лет, и оно лежит в фундаменте всех религий.
Бог его создал.Читайте Библию товарищ:))
Гольцман от куда тогда Бог появился??
Никто не знает
посмотрите документальный фильм "Дом. Свидание с планетой"
Библию читала. Жесть! А откуда появился мир? Так кто ж его знает?
Я его создал
Все не появляется просто так, всему есть причина. Согласен, когда мы думаем, что кто-то существовал без начала.. голова как то потрескивает. Но причина в том, что у нас разум ограничен. Если мы бы могли все это легко принять, то мы стали бы с Богом на равных уровнях. А Он же все так и безграничный, а мы...
А то, что Бога создал, отвечаю так. Если бы Бога кто-то создал, то Он уже не Бог. А Богом будет тот кто творит все.
Думаю, понятно теперь будет...
Возможно бог и создал этот мир,НО кто создал бога и.т.д.....не может быть творца всего.Он тоже от куда-то появился,а откуда появилось то от куда он появился?Гадать можно бесконечно....нет окончательного ответа.Его не бог незнает никто.И никогда не узнает.начало должно быть но его не может быть....об этом можно говорить бесконечно.Ответа нет и не будет.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.