Если бы у вас была возможность попасть в любое место в любом времени прошлого

история политика люди мир человечество

с любой одной вещью из современного мира, которую бы вы смогли унести, куда бы вы отправились... Давайте пофантазируем.
Ответы:
Спаренный пулемёт.
1940 год с собой взять калаш ак-47 и отдать конструкторам нашим!!!!!!!!!!!!!!
в 1993 год когда я отдыхал в детском лагере 2 месяца купались на море играли в волейбол.это было в паселке врангель приморского края
эх, давно есть желание попасть в один момент прошлого, изменить ход событий, но чтобы результат остался тем же. в 11 классе была возможность наслаждаться хорошими отношениями с парнем, в которого я была сильно влюблена, а мы оба так тупили......))
Со справочником спортивным,где результаты всех игр.Делал бы ставки в Европе и заработал бы миллионы:)) Отправился бы в Европу,в 80 годы:))
Вертолёт Камова "Крокодил" с полным боевым вооружением. 22 июня 1941 г. Брестская крепость.
(Пусть он меня несёт, а не я его).
На минуту назад и мешок золота, пожалуйста.
Если безвозвратно - то хочу  на Марс с резервуаром,в котором будет еда,вода,воздух,и остальные штуки,нужные для выживания))
Хотел бы попасть в то время. в то место. когда придумают такую машину, чтобы всё это было осуществимо... Попал бы туда и уничтожил бы её, чтобы никто не мог вернуться в прошлое, а жил настоящим, и будущим, чтобы каждый учился на своих ошибках... Иначе смысл жизни бы потерялся =)
Моя философская немного точка зрения)))
Я бы взял все свои знания в 1000 год=) и гугл=) и рулил бы там=)
В первый крестовый поход
В период с 1486 по 1534.В Бенгалию где сейчас нынешний Майяпур-http://mayapur.tv/.
А вещи не нужны.
Ещё конечно интересно в конец двапара-юги начало кали юги  в 3102 г.до н.э.
Со знаниями легко написать пророчества и гонорара хватит на всю жизнь особенно перед черным вторником и 11 .09.2001-это если в 90-е возвратится.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.