Теперь, когда пришел Янукович, у России с Украиной реально мир будет?

общество политика культура жизнь мир

Ответы:
Надеюсь на это.
имхо
его для этого и ставили.
Мир,труд,май!   Будем дружить государствами!
не думаю, что купить его будет труднее, чем Ющенко
Гольцман, +1
и в гости по вечерам ходить, как в былые времена.
Как бы то ни было, в жизни обычных людей это мало что изменит.
Да это единственный позитив от Януковича. Но какой ценой...
Все хорошо будет. Ющенко был проамериканским деятелем, много дел натворил. Ничего. Сейчас наша очередь пришла. МедвеПуты сделают как надо. Уже много реальных активов получили в виде заводов. А кстати на счет обычного народа Кошка Мудрая перемудрила;) Все таки как никак, а торговый оборот между странами сейчас будет расти. Это также значит, что на полках наших магазинов украинские продтовары появятся. Да и малый бизнес может спокойно теперь везти товары из Украины в Россию и наоборот. Тоже неплохо. В общем плюсов намного больше теперь стало/станет. Хотя конечно остается еще западная Украина, мало ли каких дел народ может натворить(
А мы и не воевали... Просто змеЮля и Ющ 2 идиота.
а до этого, что война была?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.