Почему люди относятся ко мне не с ерьезно а по приколу как изменить себя ?

общение люди мир

Вот почему люди вот к другу хорошо относятся а ко мне не очень не то что плохо относятся просто вот потыкают могут на до мной приколоться как то почему так ?? это и з за меня вот так все ??? нормально с кем то общаюсь а потом он начинает прикалываться ну и я в ответ прикалываюсь и вот так происходит кароче мне не нравится вот такое отношение а что ну жно в себе изменить чтоб тебя люди зауважали и к тебе номрально относились а не просто по приколу ?? в чем я не правильно себя вел ??? как правильно нужно при общении ??

Примечание:
почему вот вообще такое отношение людей ...... даже если после знакомсвта примеру что я не правильно делаю и как правильно себя вести вообще чтоб тебя уважали как человек ??
Ответы:
а сам бы ты как относился к чуваку с таким ником? :)
ага..
начните меняться с ника :)
Надо серьёзнее стать. И приколы пресекать, если они вам не нравятся.
Не нарвятся приколы, выскажи это в жесткой форме.. не поймут дай по голове, тогда точно перестанут шутить..
Как только начали над тобой прикалываться и тебе это не понравилось, то покажи свои "зубки" - поставь собеседника на место.  Не будь тряпкой и размазней. Сразу реагируй на приколы в твой адрес. Любителей поднять свою самооценку за счет других очень много. Два-три раза грубо заткнешь приколистам рот и все будет нормально.
не зная тебя и твоих друзей - сложно сказать, каким быть.
хотя бы какие приколы?
но могу предположить, что с тобой люди просто "раскрепощаются" - чувствуют, что могут вести вести, как со своим (но может и просто люди невежественны)
в любом случае - не лучше ли у одного из них уточнить: почему так?
Начнем с того, что шутят над всеми. Помоему проблема даже не в том что над вами шутят, а в том как вы к этому относитесь. а относиться надо проще, не входить в конфронтацию. Можно ответить чего-нибудь типо "ухоха, жжошь)))", этим ты покажешь что тебя это никапельки не задевает, и то что ты на той же волне что и шутник, человеку будет приятно что его поняли. Если это враждебное высказывание человека который вас не очень уважает, то опять же враг будет морально повержен, тем что тебя это нисколько не задело.
Если шутки переходят некую черту человека нужно осечь. Если вам не понравилась шутка, не надо из любезности над ней смеяться.
Слушай, чтобы ответить на твой вопрос, я должна увидеть тебя или пообщаться с тобой. Пиши http://vkontakte.ru/id57483979. Может разберёмся.
Только ты напиши этот вопрос, чтобы я поняла кто ты...
Потому что ты олигофрен.
Сходи к врачу, и всё станет на оси своя..


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.