Фильм "Прекрасная зелёная", а Вы смотрели? :)

психология кино общество политика мир

Хороший, яркий, интересный, познавательный фильм.Фильм снят в 1996 году,ещё до "Матрицы"!, был запрещён во Франции.хоть там нет ни сцен насилия,ни крови.ни убийств....
посмотрев его вы поймёте почему мы его не увидели по телевизору и видимо не увидим...
Интересен и понятен будет думаю для всех и думаю с этим фильмом невозможно будет поспорить....или нет???)))


Примечание:
Mishetta посмотрите, думаю Вам он будет интересен.
Запрещён он был(может и сейчас запрещён,этого не знаю) на мой взгляд потому .что разрушает рост экономики, рушит навязанные стереотипы потребления, фильм слишком понятен,чтобы его не понять и слишком очевиден.чтобы с ним спорить. Он легкий и смешной.будете улыбаться :)можно смотреть с детьми и родителями(даже полезно).
напишите потом о Ваших впечатлениях :)

Примечание:
Максимус Фонг )))
Ответы:
это замечательный фильм. Смотрели всей семьей. Нам очень понравилось. Рекомендуем
Согласен с вами Алисандра во всем, что вы перечислили .....Те кто стоят у власти, трусы (да и не в их интересах, чтоб биомасса начала о чем то думать) ...для не подготовленных людей ..он будет нудным и не интересным ...имхо ..


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.