Что бы Вы изменили/удалили/добавили в этом мире?

жизнь мир


Примечание:
PaDuKyJIuT, чем же и кого?

Примечание:
PaDuKyJIuT, чем же я Вам помешала? И к чему было говорить, что я кого-то напоминаю, если Вы меня тоже не знаете?

Примечание:
Franchb, человек - часть мира. А раз человек не идеален, то и мир соответственно тоже. ;)
Ответы:
Второе. Вас. Стало бы прекраснее. Чуток, но всё же. Вы мне чем то кое-кого напоминаете.
А смысл говорить? Если вы меня не знаете, значит вы не она, а если вы не она, то её вы тоже не застали. Кто знает, тот сможет провести аналогию.
Злых людей, которые не понимают, как они могут ранить своей тупостью.
Этот мир идеален. Не идеален только человек...
Удалять и добавлять никого и ничего не надо - смысл? Всё по кусочкам развалится. Как, например, кирпичик удалить из стены или добавить. Если добавишь - то он не нужен будет, а будет лишь мешать. Удалишь - и вскоре вся  стена обвалится. Единственное, что можно сделать - это изменить материал, из которого сделан этот кирпич, на более прочный. То есть себя надо изменить в лучшую сторону.
Я бы добавил себе хелсов, устойчивости к жесткому излучению и низким давлениям. Также взял бы себе неплохой звездолёт (не больше фрегата), после чего благополучно с Земли бы улетел, прихватив с собой продуктов и несколько интересных книжек. А в остальном меня этот мир устраивает.
А вообще-то человек может изменить этот мир только изменив себя.
Мир прекрасен и совершенен. Только люди этого не понимают, и всё время что-то добавляют и удаляют - чем его и похабят.
Природа сама регулирует,что добавить,а что убрать.Если бы человек меньше в неё совался,было бы лучше.
Природа этого может не простить.Ну,а людей, немного перевоспитать надо бы.Слишком много в них отрицательных качеств.
Моя точка зрения, как натуропата. Убрать лохотрон: показывать только реальные характеристики абсолютно натуральных продуктов, улучшать экологию близкую к идеалу, стараться сохранять природу в первозданном виде, создавать самые современные рентабельные предприятия и соблюдать разумный баланс оплаты труда.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.