от куда мы пошли?кто нас создал?ваше мненее,неужели и в правду думают,что мы пошли от обезьян!!

наука история мир

Ответы:
от каких обезьян???вы что?от инфузории туфельки!
Да, мы пошли от объезьян. И я не сказал бы что очень далеко ушли.
мы произошли от..........промолчу........но лучшеб и не происходили :(
Прилетело НЛО сделало обезьянам особые прививки и получились люди.
Научно доказано и проверено на практике. Все люди пошли от женщин.
Теорий по этому вопросу достаточно много, вот я лично придерживаюсь теории, что человечество не земле не обошлось, без какого-либо вмешательства, а Бог это был или пришельцы это как говорится не нам узнавать, уверен точно что эти существа раз в 1000000000000 умнее нас, а то и больше...... а какой теории придерживаетесь вы ? .....
Как бы не совсем так. У человека и обезьян действительно был общий предок, но сие не значит, однозначно, что мы произошли от обезьян.
Более того, архиологические находки показывают, что мы ближе в плане эвалюции к нашему предку, чем обезьяны. Действительно - если эвалюционировал человек, то почему это не должны были делать обезьяны, и почему бы им не развиваться чуточку быстрее. Именно по причине того, что обезьяны уже прошли эту эвалюционную "развилку" - они не становятся людьми.
Если уж говорить совершенно честно, то скорее обезьяны произошли от человека обогнав его в своей эвалюции. Но у человечества еще все впереди :)
Все существа на Земле похожи (руки, ноги, лапы, черепушки, едим почти одно и тоже). Никто нас не создавал. Все появились из "кучки клеток" в какой-нибуть питательной среде или воде, а затем тупо эволюционировали. ... и будет какой-нибуть 15098263 год и жить тут будут уже вовсе не люди, а созданные той же эволюцией гуманоиды.
Я очень сомневаюсь в религии, но также сомневаюсь и в теории вообще как произошла земля и мы все. Согласитесь, наш мир так гармоничен, так хорошо продуман, что не мог так просто появиться из ничего. Что то есть, а что неизвестно.
Я не верю в божественное происхождение Мира и человека в частности. Человек эволюционировал от клетки до того, что он есть сейчас. Что было между этим- вопрос биологам-эволюционистам. Раз они говорят, что был предок, общий с обезьянами, значит на то есть основания и они этим вопросом занимаются вплотную. И пока нет оснований считать это ложным. Человеческая гордость не основание.
Давным давно, еще на этапе формирования нашей планеты, на поверхности Земли бушевали вулканы и сверкали молнии. В общем, при ударе молнии возникала очень высокая температура, способствовавшая термоядерному синтезу атомов водорода, откуда произошел гелий и все остальные элементы таблицы Менделеева. Появилась вода, реки, озера, океаны. На раннем этапе эволюции всего живого атомы различных элементов (в основном азот, водород, углерод, кислород) образовывали элементарные структуры, которые эволюционировали до аминокислот. Все это могло происходить только в воде, отсюда следует что все живое вышло из воды и там остается. Как бы мы не пробирались к истине, я думаю нам ее не достичь. Я сказал что сначала был водород. А откуда взялся водород? От большого взрыва? А откуда эта точка с коласальной плотностью, которая взорвалась? Мы не знаем, и сколько бы мы не делили, мы будем получать бесконечное количество гипотез и доказательств. Точно так же деление числа на ноль, в результате которого имеем бесконечность или 0. Как бы мы не приближались к 0 при делении, мы получим все больше и больше число, предел - бесконечность. Точно так же с наукой, все можно делить до бесконечности, но до истины мы не добрались и вряд ли когда либо доберемся, она бесконечна как вселенная, как числа...
Давным- давно человечество, тогда еще в виде маленьких рыбоподобных  обезьянок , влачило свое жалкое существование не далеко от атомной электростанции.Вдруг ,взрыв-выброс -радиация,и в результате мутации -сознание,разум.И теперь уже разумом мы подумали ,"а какого мы здесь тусуемся?Надо срочно строить тачки ,100этажные бизнес-центры,открывать боулинг клубы,сауны,и начался тут естественный отбор .И что тут началось тогда...- вместо того чтоб как все нормальные животные растить рога,быстрые ноги,бивни ,клыки,густую шерсть,тренировать  ночное зрение ,мы сначала замутили себе  водопровод,потом платные туалеты(после мутации мы почему-то почти  потеряли способность при всех  писать на деревья(только избранным шаманам  полностью раскрепостившим свое подсознание , оставалось это доступно),а старинная народная забава "кидание в друг друга  какашек на выносливость"уже не приносила той радости.Мужчины от зависти к мамонтам  стали строителями, и потянулись своими шпилями к небесам  башни ,одна другой толще и длиннее .А женщины видимо от зависти к мамонтихам стали  носить длинные волосы ,ходить на копытах  и намазываться салом мамонтих,в тайне надеясь что когда-нибудь пьяный мамонт не разобрав ,схватит их и  унесет  в  волшебную страну ,где по слухам можно ничего не делать ,а только тратить в бутиках деньги падающие прямо с неба,в прочем  эта информация пока подтверждения  так ни разу и не получила ,Мужчины дабы уберечь женщин от искуса(плюс древняя и не премиримая зависть )  замочили  к чертовой бабушке всех мамонтов ,половину перегнали на пиво,-половину зажарили.Геноцид мамонтов хоть и является примером ужасного человеческого варварства ,но так же имел и положительный для цивилизации эффект,короче стали все жить-поживать,да живот нажирать.Одно для ученых остается загадкой , один вопрос  их мучает и не  дает спать-"откуда ,чтоб  ее ,появилась атомная электростанция?"
доказательств такого происхождения нет.Есть только предположения,поэтому эта теория и названа ТЕОРИЕЙ, а ни доказательством.ЕНо к сожалению, она преподается как факт.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.