Как сделать этот мир добрее?

мир человечество

жду ценных советов
Ответы:
Мир отражает тебя самого.
Стань добрее сам и смотри.
побели соседний подъезд ! плевать, что свой холодильник пустой, а побели и все !
Мир от тебя ждет взаимности!
Для начало начните с себя вот подумайте, а какой для начало я, что мне следует изменить в себе чтоб стать добрее....
почитай книгу яблоки падают в небо
Почаще улыбайтесь
забей на мир, он жестокий и тебя не стоит, и всему миру поверь наплевать на тебя, так что широко улыбнись и живи только для себя и в свое удовольствие, сделай только твой мир добрее и счастливее...
Дать миру быть самим собой.
Надо жестоко убить всех злодеев.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.