Рентабельность очистки сточных вод.

наркотики канализация сточные воды очистка осмос

Недавно был слух о том, что в сточных водах некоторых городов находят высокое содержание кокаина, амфетамина и др. психотропных веществ.

Это значит, что если установить серию осмотических мембран на очистных сооружениях для канализаций, то можно улавливать эти вещества, и, так сказать, запускать по второму кругу. Посмотрите, сколько пользы для людей, Природы и загнивающей цивилизации!

Внимание, вопрос: Как вы думаете, насколько это возможно и рентабельно? )))
Ответы:
Да, а ещё можно добывать золото из морской воды. По паре милиграмм с тонны.
Надо же, не знал о таких вещах )
Мне кажется, что это не очень рентабельно, ну вряд ли там по полкило кокаина будет выходить за сутки :) Если только наладить технологию и иметь терпение... ну и конечно штат работников набрать крепких, ибо говна там будет во много раз больше, чем "полезных веществ" :)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.