Как заставить девушку бросить употреблять амфетамин?

наркотики амфетамин

Она употребляет месяца 4 уже. и обещает что вот вот бросит но это не происходит. Сколько уже угаваривал но до нее не доходит. Доходило что даже говорил что станет норкаманкой и все от нее отвернутся но не хочет понимать. Как это сделать??
Ответы:
увезти ее в глушь, в тайгу, на дикое поселение что бы шанса достать наркоту у нее не было в принципе и дождаться пока она поймет (не соврет что поняла, а поймет) что наркотики - это плохо.
Сдать в соотв. учреждение
Наркотики это плохо, пняятноооо?
Я бы сам купил ей амфитамина двойную/тройную порцию и предложил бы оторваться.
Предварительно проконсультировавшись с врачами. Требуется легкий передоз, что бы она почувствовала всю тяжесть наркомании. Если ее любите - спасайте. Если не получится, что тут поделаешь=развожу рукам=
А вы спросите, что он ей дает? И почему ей это так важно, даже несмотря на загубленное здоровье? Вообще же лучше всего отвести сначала к психологу/психотерапевту.
а может быть действительно подействуют социальные фильмы про наркоманов
Амфетамин тоже нюхают как кокаин? Люди, которые нюхают кокаин считают, что от него нет зависимости и что они могут остановиться в любой момент. Но зависимость всегда есть. У кого более ярко выраженная, у кого-то менее. У меня так и не получилось убедить своего парня бросить нюхать кокаин. Простыми уговорами ничего не добьетесь. Надо убрать окружение, в котором она это делает, а это невозможно. Убедите ее пойти к врачу, может быть даже закодироваться.
И как это не страшно звучит – одного моего знакомого остановил передоз. Но как вы это сделаете, не знаю. Очень опасно.
Желательно конечно уехать в глушь это удобнее всего.Но в условиях города выход один надо сдать её на реабилитацию.Конечно ее поставят на учет.Но это как раз может заставить ее задуматся.
Наркомания это в основном пролонгированная смерть.Многие думают,что смогут остановиться в любой момент,но когда дело доходит до этого момента ничего не получается.Я не знаю насколько ломает от амфетамина,где-то слышал,что в основном конкретный депрессняк и дикая слабость,но это зависит от качества препарата,от плохого колбасит конкретно.Но знаю одно,что наркоманами и алкоголиками остаются на всю жизнь,когда человек не употребляет,он не перестаёт им быть,болезнь только дремлет и ждёт.Объясни ей,что чем дальше она заходит,тем меньше шансов вернуться,а вероятность того,что она попробует другие наркотики не так уж мала.Если она сядет на более серьёзные вещи тебе лишь останется смотреть как,она умирает,ведь ни ты ,ни она ничего сделать скорее всего уже не сможете.Где в таком ключе и поговори с ней.Не забудь сказать,что любишь)))))))Удачи!
а стоит ли? личности прежней уже нет, тело ещё ходит...
попробуй не видится с ней 2 месяца - всё пройдёт...  а её уже не вытянуть!
Забудь, её не спасти, а себя загубишь если её не бросишь!
Хочу рассказать историю.
Была одна девушка  которая подсела на наркоту конкретно, родители сначала её пытались образумить, поговорить с ней, результатов  в разговоре они не добились.
После  дошло уже до того, что девушка начала  тащить из дома вещи, и продолжала употреблять наркоту.
В один прекрассный момент отец её просто выгнал из дома на улицу(Не думайте что ему было легко). У неё перестали водиться деньги, а вместе с ними и её "друзья". Через месяц она все же пришла домой но уже "трезвой". С условием, что подобного от неё уже не будет, и если её увидят с бывшими дружками она опять окажеться на улице, её взяли домой.
Может быть это и жестоко и родителям очень тяжело все это переносить, но думаю все же отец поступил правильно.
P.S. К стати, девушка и родители её сейчас живут нормальной жизнью, в мире и согласии.
пока сама не захочет- никто ей помочь не сможет ни друг, ни бог.
как говорится
спасение утопающего - дело рук самого утопающего...
4 месяца не критический срок для людей с амфетаминовой зависимостью. Конечно всё зависит от частоты приёма. Девушки часто озабочены своей внешностью - одно из последствие приёма амфетамина - вымывания кальция из организма, иссушение слизистой оболочки рта, как следствие - разрушение зубов. Часто наркоманы, зависимые от амфетамина, бросают сами из-за усиливающихся "отходнягов" - синдрома отмены, - постепенно включающего в себя всё силнейшие депрессии и возможно боли. Если девушка ещё планирует заводить детей - это тоже может стать доводом, ведь подобный опыт точно отразится на здоровье ребёнка. Кроме того принимающей грозят сердечные нарушения, переход на тяжелые наркотики (легко может перейти на метамфетамин), со всеми вытикающими опасностями, заболевания печени, почек, костей, язва желудка (амфетамин убивает чувство голода), падение зрения, риск раннего наступления болезни Альцгеймера, нарушения памяти, возможны психиатрические проблемы.
Важно также разобраться в мотивах, побуждающих каждый раз возвращаться к наркотику. В случае с амфетамином, это не всегда просто кайф. Возможно она стремиться сбросить вес. Такие мотивации тоже встречаются. Возможно девушга религиозна? Это тоже путь избавления от пагубной зависимости.
Лучше всего, конечно, обратиться на консультацию к врачу.
И последне - если Вы хотите, чтобы человек добровольно лишил себя основной радости в жизни (чем как правило неизбежно становится а. при таком сроке потребления), то Вы должны заботиться о том, чтобы она чувствовала в ваших отношениях замену кайфу.
Желаю удачи!
Обратитесь в клинику где используют комплексное лечение
А нужно ли это делать? Сейчас начитаешься тупых ответов про увоз в тайгу да приковывание к батарее, только отношение с девушкой испортишь и всё...
надави на чувства...если любит тебя,то бросит!
Вообще-то от амфа нету зависимости. У неё только психологический бзик на этой теме, посему можно плавно перейти на что-то еще. Например на кофе, но от него желудку плохо становится, да и синяки под глазами. А чтоб она его не употребляла можно ей показать пару тройку фоток с яндекса показать, касающихся сифилиза и сказать, что это от амфа случается. Ведь от него кожа тоже сохнет и волосы ломкими становятся.
приковать к батареи, дать 2 тазика:в одном хавка,в другой блевать и испорожняться. После чего устроить ей марафон этак дней на 5... На отходах никаких лекарств. Если не сдохнет, то есть шанс ;)
Вы что думаете что она не знает что употреблять "фен" плохо ??? Конечно знает, каждый наркоман это  знает, просто так не бросить надо заменить чем то , (не имею в виду другим наркотиком) то есть найти какое нибудь увлечение, это может быть спорт. Амфетамин психологический наркотик, не какие врачи не помогут если человек сам не захочет бросить не кто ему не сможет помочь(((. 4 месяца маленький срок , так что может ей самой надоест и она бросит , что не редко бывает!!!
в клинику
дать по ебалу битой


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.