Не, ну вы цирк видели? "Ответы тудэй" пытается отбрехаться.

общение ВиО

http://otvety.today/thread?tid=69&table=%2F

бла-бла-бла
пытается связать "Ответы.Today" с одним из грязных сайтов, который в своё время доставил очень много неприятностей пользователям "Вопросы и ответы" Google. Так вот, смеем вас заверить, уважаемые пользователи, что данный ресурс не имеет никакого отношения...

при этом у самого в WHIOS сервера написано: viois

Ну не я ж ему это писал. Сам лоханулся.
Я уже молчу, что изначально вёл себя на ВиО как последний говнюк. Зачем? Потому что - дyрак.
Ответы:
Забей на них. ВиОис умер и этот сайт умрет.
Они уже снесли вопрос, мдя...
Хм... Почему мне насрать на это?
Дорф, может от авки резика?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.