Прощальный вопрос от Viktor30!

Общество общение ВиО

Я задаю этот вопрос вместо него, т.к. его вопросы удалили, а самого забанили(

Я сделаю точно также, как сделал Эллидж. Напишу завершающий вопрос! (http://u.to/P_flBw - сокращённая ссылка).
Итак, несколько недель назад появилась синяя надпись о том, что ВиО закрывают! Естественное, юзеры (в том числе и я) были не совсем этим довольно (а если честно - совсем недовольны)!
Но что поделать... Администратор с ВиО ушёл давно, интересных вопросов стало меньше, также как и качественных ответов. В итоге Google решил закрыть сайт otvety.google.ru 23 июня, оставив возможность только читать вопросы и ответы.
Формулировка следующая: "Вопросы и ответы были разработаны, когда в Интернете не хватало полезной информации на языках некоторых стран. Однако ситуация изменилась, и появилось много похожих сервисов, в которых пользователи сами могут создавать контент".
Думаю, не стоит говорить, почему закрываются "Ответы". Сей проект нерентабелен с экономической точки зрения! Однако, это моё личное мнение, и на деле это может быть не так...
На самом деле, на ВиО была своя целевая аудиторая. Здесь была своя атмосфера, свой вкус! Уйдя сейчас на "Большой вопрос.ру", "Ответы@mail.ru" и анологичные сервисы, ВиОшники просто вольются в другой коллектив! Который, возможно, ничем не хуже, но которые другой!
Например, на ВиО можно сразу назвать популярных и активных пользователей, а там этого сделать не удастся! Именно потому, что там очень много людей... И я считаю это некоторым недостатком!

На ВиО были тоже свои недостатки Модераторы, толстые тролли (Черностар не считается ), спам... Но это был наш ВиО! ВиО, которого теперь не будет.
И... Я решил не ждать двадцать третьего числа! Я решил уйти сегодня. Сказать по-правде, я думал об уходе с ВиО несколько месяцев назад! Но тогда меня что-то от этого сдерживало. Адекватные пользователи, мои друзья и просто хорошие знакомые! А сейчас нет смысла больше быть тут.
Я даже не отношусь сейчас плохо к модераторам! Они отличные люди, и пусть они будут счастливы! Счастливы также, как и все остальные...
Хочу отметить Маю Ми, Wyatt Ellidg'а, Alexander'а Y, ZyNTeX'а!
Большинство есть у меня в друзьях в G+, на "Одноклассниках" и других сервисах вопросов-ответов!
Спасибо юзеру Arnack'у! Arnack создал свой ВиО, и сделал меня на нём администратором.
Если кому-то будет нужна ссылка - писать ко мне в личку

Теперь я буду там!
Меня можно найти здесь - http://www.odnoklassniki.ru/viktor.mo1 (если добавитесь - сразу пишите, что вы с ВиО);
Здесь - http://pitv.tk/user/Viktor30 ;
Здесь - http://otvet.mail.ru/profile/id178995033/ ;
Здесь - http://www.bolshoyvopros.ru/profile80102/ ;
И вот здесь - https://plus.google.com/u/0/+ViktorMo/posts ;
Особенно часто появляюсь на "Одноклассниках", в G+ и на Pitv!
Ну что ещё сказать? Я буду по вам всем скучать! По Дорфу, по Горячеевой, по Калягину, по Великому Архитектору Вселенной, зверобою и другим!
Вопрос этот закрою. Или нет! Хотя скорее всего закрою! Потом...
Все остальные мои вопросы закрыты!
Вполне вероятно, что я ещё появлюсь здесь. Всё-таки тут прошло много моего времени!
Буду отвечать кому-то в личке.
Кому-то буду писать сам!
Сейчас я скажу обычную фразу, который в своём вопросе употребил Эллидж. Храни Вас Господь!
Я никогда не был искренним, как сейчас. Наверное...
Ну что же. Всем удачи! Пока
Ответы:
Вот им не лень банить даже сейчас юзеров на 3 суток? Покеда, Виктор30, тряси интернеты, вращай пластинки, делай скретч, хапай сиськи, ешь карамельки.)
не прощаемся.
Автору вопроса большой +1.А вот насчёт Vktor 30 скажу так-на ВиО он был не плохим юзером..А вот когда они там создали какой то  подобие Вопросов и он стал Супер Модератором,то сразу скурвился.Значит своих прииближенных не банит,пришедшим удаляет вопросы и ответы..Да и там может человек 30 пользователей-друг другу репу накручивает,а Админ arnach вопросы ЛО(?) выбирает--.Удивительно... THE  END:))
не прощаемся, если нужен, меня можно найти)
Волховник насмешил) Накрутки) Сколько там ЛО набрал? 70? Ну-ну) Хотя веселил, конечно, не по-детски)
Тут и ЛС закроют. Тем паче, что и не все ей так активно пользовались: у меня, например, две хиленьких переписочки про какие-то вопросики...
Удачи тебе! И всех благ! Будь счастлив, камрад!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.