Хочу приготовить на первое что-то необычное. Посоветуйте.

общение еда питание рецепты кухня

Лето, первое блюдо не сильно хочется, но надо..:-)
Ответы:
Суп из ласточкиного гнезда...
Суп овощной
Рис — 2 ст. л.
Горошек зеленый (замороженный; свежий или консервированный)
Капуста белокочанная (можно и цветную) — 100 г
Лук репчатый (крупный) — 1 шт
Морковь — 1 шт
Картофель — 2-3 шт
Бульон (мясной или овощной) — 2,5 л
Соль
Перец черный
Зелень (петрушки и укропа)
Перец болгарский — 1 шт
У вас все есть? Тогда суп том янг.
Борща наварите. Самое то!
сделайте окрошку или свекольник))))))
А я бы вам посоветовала окрошку. Не надо подогревать. Летний вкусный, витаминный суп, который всегда с большим удовольствием все едят. Особенно когда жарко.  Посоветую вам не классическую, но очень вкусную: окрошка - свекольник! Готовится  очень легко.  -
Баландос конечно же. Чифир с галетами. Под шансон.
Летом из первых блюд, только окрошка!
Попробуйте приготовить белый гаспачо. Ингредиенты: 100 г миндаля, 100 мл оливкового масла, 2 зубчика чеснока, 1 ч.л. соли, 4 кусочка белого хлеба, 50 мл красного винного уксуса, можно виноград. Готовится это блюдо достаточно просто, быстро. Употребляется в охлажденном виде.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.