Вам важно - как Вы одеваетесь?

одежда психика стиль привычки принципы

А. Да. Одеваясь хорошо становлюсь увереннее, улучшается самочувствие.
Б. Да. Но но в меру. Не пойду на свадьбу в шортах и майке и не буду одеваться слишком безвкусно, но, в принципе, моя уверенность и самочувствие от одежды не зависят.
В. Нет. Но меня это не устраивает.
Г. Нет. Не нравится? - ваши проблемы.

Примечание:
"важно. когда я хорошо одета, чувствую себя уверенно и хорошее настроение. а когда одежда мне не нравится, а нужно ее одеть, то мне некомфортно".
А если с очень стильным и богатым парнем захотите познакомиться, придется покупать одежду за тысячи долларов?

Примечание:
"при чем тут это?"
То есть спокойно можете общаться с людьми в сотни раз более стильными, чем Вы?
Про остальное я понял.

Примечание:
Ну, Зеленый чай, развиваемся..
Уже связи никакой не вижу.

Примечание:
Связь в том, наверное, что некоторые люди смотрят именно на бренд, цену и т.д..
Ответы:
Конечно важно, по одежке встречают, как минимум, да и самому не очень приятно, когда одет , как Бог знает кто

Ссылки

[1]
Без названия
(Images)
Важно. Но не всегда могу позволить себе одеваться именно так, как хочу, а не так, как положено
Ой, вот с этой одеждой.....Как же я хочу ходить на работу в джинсах и футболке. Надоели эти платья, эти костюмы... вот честно, не поверите ж, но лично мне не важно, почему? Да потому что я знаю, что всегда выгляжу уверенно и презентабельно.
Важно.
Одежда может отображать настроение.
важно. когда я хорошо одета, чувствую себя уверенно и хорошее настроение. а когда одежда мне не нравится, а нужно ее одеть, то мне некомфортно
Одежда отображает мое внутреннее состояние в данный момент, поэтому мне важно, чтобы я чувствовала себя в ней комфортно. Но одежда вовсе не тот элемент стиля, которому следует придавать главенствующее значение. А иногда выбор одежды воспринимаю как элемент игры, как было в детстве. И я никогда не задумываюсь, что окружающие могут подумать о моем внешнем виде, тем более если вкус у них самих далеко не безупречный.
Нет.Главное что бы было удобно и комфортно.Все остальное вторично.
при чем тут это?
например, я ела в столовой и капнула случайно на себя, то буду весь оставшийся день ходить как дикая, отворачиваясь от всех. -> мне некомфортно
могу спокойно. но такого не бывает ;) и вообще главное не красота, а чтобы ухоженно всё было)
Одеваюсь только в брендовые вещи, их сейчас не сложно найти за приемлемую цену. Например в Jacoroom
В зависимости от ситуации выбранный вариант может варьироваться от А до Б; а фоново всегда остаётся вариант Г.
Если мне нужно чувствовать себя уверенной - например, предстоит выступление перед множеством людей, важное свидание, экзамен и т.п., то предпочту одеться безупречно, дабы укрепить уверенность эффектом, описанным в варианте А.
В обычной жизни мне хватает имеющейся уверенности, поэтому вариант Б.
Фоново всегда идёт вариант Г, активизирующийся также при желании одеться во что-то эпатажное.
Вариант Б.
Для  меня важно. По одежке судят. Сколько  бы не говорили о том что главное сам человек а не его одежда, все же стиль должен быть. Для меня важно не модно одеваться, а стильно
На самом деле по одежде можно понять человека: опрятен ли он? акуратен ли?
Поскольку  одежда отражает твое внутреннее ощущение и твое настроение....
Секундочку! Все зависит от того, какой синоним вы используете к слову "СТИЛЬНЫЙ":). Лично для меня СТИЛЬ - это совокупность элементов и компонентов одежды, которые создают ГАРМОНИЮ. Я всегда чувствую малейший дисбаланс в образе, переданный одеждой. И когда вы одеваетесь так, как ВЫ ХОТИТЕ, вы этого ДИСБАЛАНСА можете даже и не замечать).


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.