ВиО. Почему бендеровским идеологам в интернет сетях оплата за бендеровскую рекламу,защиту им оплачивают в российских

интернет Общество общение ВиО законы

в российских рублях,а не в гривнах? Мне интересно в какой валюте оплачивают БРЁХ Доцент Васильевич? Ау Доцент Васильевич признайтесь?
Ответы:
Ты что пьяный?
В долларах..В США другой валюты нет!
таким чином вони хотять винищити росiйськi карбованцi :-)
зачем начинать срачи, не лучше ли оставить по себе ДОБРУЮ память, уйти, не скандаля? Всё равно ведь разойдётесь, так зачем уходить со скандалом? Лучше бы разозлился на Админов, подверг их хакерской атаке, взломал их акк и взял себе админку! Ты же умный, адекватный и в компах бычишь, так мог бы обрести власть на ВиО и спасти его от закрытия! А вместо этого тратишь время на пустые срачи...
Я тут как-то раз интересовался, где на выборах можно голос продать, все молчали. Так что и тут вряд ли платят деньгами.
Пегас прав
> Всё равно ведь разойдётесь..
>Skripok
>"Ты что пьяный?"
Это его нормальное состояние. Это он по трезвому и без зелёнки такой.
quantumax
шакалаев лизни пидоровичу на прощание. никаких разумных мыслей то что у тебя называется головой не родило. ты жалкое ничтожество, как и пидорович.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.