Обаятельно ли.........?

Общество Досуг погода

при грозе закрывать все окна,двери и выключать все из розеток?

Примечание:
*простите)
Обязательно)
Ответы:
Да,ибо я так сказал.
Не обаятельно :)) А если серьезно , то нет думаю , это все сказки для детей.
желательно
Насчет окон я думаю можно и не закрывать. А вот приборы лучше вытащить из розеток.
Конечно нет )
Шанс что молния попадет в твой дом - ничтожен...в тем более если есть громоотвод..
Не обязательно,но желательно...
При грозе возможно замыкание проводов на улице. Из-за этого по всем приборам ударит высокое напряжение и они сгорят к хуям. А если не успеете закрыть окна и двери, прилетит шаровая молния и начнет жрать людей.
ну, окна и двери - это чтобы дождиком помещение не залило...
а вот приборы из розеток - это неактуально если стоит громоотвод
окна,двери - нет. но если хочешь,чтобы ничего дома не промокло,то можешь закрыть:)
ну вобщем та выключить технику желательно. если у тебя техника современная, то максимум что с ней случится, так эт она вырубится ( в случаи если у тебя есть заземление хорошее), а если техника советская, то я бы не рисковал и отрубил всё. да и если не ищешь приключений на нежное место, то просто отрубай электронику без лишних вопросов!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.