Какие аналоги Вио Вы знаете, кроме Маил?

интернет Общество общение ВиО проблема

Всем известно, что скоро ВиО не будет принимать вопросы. Вопросы: Какими аналогами Вы собираетесь пользоваться в будущем, кроме Маил? Есть какая нибудь система на Ваш взгляд, которая лучше за Маил?

Примечание:
Создать новый Вио - хорошая идея, а вот продвигать, раскрутить, дело весьма непростое.
По поводу viois.ru - первый раз сегодня зашел и услышал о нем. Неплохой проект. Хотелось от него большой посещаемости, чтобы быстро, а главное качественно, правильно отвечали на вопросы, как на Вио. Хотелось бы верить, но вряд ли. А Вы, что скажите по поводу viois.ru?

Примечание:
Маил хороший проект, но согласитесь - он много в чем уступает ВиО.
http://pitv.tk - молодой проект, я думаю лучше Маилом пользоваться.
Ответы:
vios.ru
а чем майл ру не устраивает
Googl'у, как корпорации добра, стоило бы сделать проект ВиО открытым, выложить исходники :)
Неплохо было бы узнать чего не хватало пользователям на ВиО и желающим сделать проект самим с учётом потребностей (как говорит Маямка).
Но активность на ВиО оставляла желать лучшего, а новый проект наверняка будет мертворожденным.
Прим.1
виоис говно
Я уже писал в ответах. Вместо того, чтобы тупо постить одни и те же вопросы с нытьем - воспользуйтесь поиском.
виоис прекрасный проект, но он сейчас, вроде как, ликвидирован, работает в режиме "То потухнет, то погаснет", считается официально закрытым, как ВиО после 23.06, но иногда вдруг возникает вновь! Прекрасная альтернатива, но есть он или нет, неизвестно...
http://askee.ru/  тут реальные люди, любящие общение


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.