Кто из политиков у Вас вызывает ненависть и отвращение? И почему?

Общество политика чувства ненависть политики

Ответы:
никто
мне до них нет никакого дела)))
провокация говориш.
Именно ненависть - Гитлер и Пиночет.
Неприязнь - очень многие (в том числе и обе противостоящие стороны в Украине, однако правые силы все таки большую неприязнь).
Уважаю по настоящему только Мишель Бачелет.
Кличко ...потому что я его уважал как спортсмена:(
Ненависть-это очень сильное чувство.Поэтому слишком для наших политиков жирно,чтобы мы тратили на них свои чувства.А вот отвращение я испытываю к депутату Митрофанову.И даже не отвращение,а гадливость.
А за что их ненавидеть? Политика грязное дело .. И занимающийся ею ни у кого восхищения вызвать не может!
Лучше задать вопрос к кому из политиков вы не испытываете... ну и без ненависти.
Я на их действия и поступки больше смотрю. Некоторые действия вызывают согласие и уважения, некоторые отвращение и недовольство. Причем часто у одного политика.
Из последнего: вызвали отвращения призывы Кличко людей собираться на Майдан, когда там запахло жаренным. Вызвали отвращение действия европейских политиков, фактически вмешивающихся во внутренние дела независимого государства ради своих корыстных целей. Особое отвращение вызвал Кличко, когда подписав соглашение с Януковичем и не сумев выполнить свою часть на Майдане начал извиняться перед толпой. Нет позиции своей у данного человека. А уважения пока ничьи действия не вызывают. Ну разве что мужество отдельных граждан Украины, которые имеют свою гражданскую позицию, не боятся ее скрывать и не меняют ее по ходу пьесы. Но таких мало и от них мало что зависит. Шуфрич, например.
Надеюсь, что российские политики не вляпаются в этот конфликт. Лукин - молодец в отличие от коллег из евросоюза.
всех их воспринимаю как свиней у кормушки...
причем, чем дальше от кормучшки - тем сильнее визжит..


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.