Реально ли любить по-настоящему в 15 лет? Могут ли такие отношения перерасти в нечто большее?

психология Отношения чувства девушка первая любовь


Примечание:
Secret Agent Cobalt
+100500

Примечание:
Tofgu, зря...

Примечание:
Frodo 2, и мел ввиду перерасти в семью :D
Ответы:
я примерно в таком же возрасте влюбился и потом несколько лет сохнул...это было сильное чувство и я думаю что в 15 лет возможно по настоящему влюбиться
Ну конечно
Почему нет? Конечно, могут. Главное, если так оба партнёра считают. Ну, что любовь настоящая.
За себя не ручаюсь отвечать, ведь я то сильно любила, но мі разошлись в течении времене. Но вс' же мои родители полюбили друг друга еще в более раннем возрасте и живут до сих пор, любя друг друга.
у меня ща такая ж ситуация, такое чуство, будто вот она настоящая любовь, когда любишь и молчишь..
Не верю.
Теоретически и в 10 можно. Но кто объяснит ребенку как ищется любовь? Отношения никак не могут перерости никуда и неоткуда. Ты о любви или о чем? Если любовь есть, то вы уже переросли все, что только можно было перерости.
Пробуй, если найдешь не в 15, то в 17, если будешь реально этим заниматься. И я не о серьезном подходе говорю. Такой, как раз, необходимо исключить.
В 15 лет любовь чиста,в 17 лет любовь верна,а в 20 лет она серьезна,и может даже навсегда...
А я вот думаю возможно)))))) У меня родители начали встречаться в 14 (папе 16 лет) и через 6 лет отношений сыграли свадьбу (20 и 22 года) , уже двум дочерям 18 и 8 лет, вместе в браке 20 лет и все прекрасно)))
А как же, ещё и не такое бывает....
Да, возможно!
Мне 15 лет, а я люблю. Ему скоро 18, наше чувство взаимно.
Я не просто влюблена, а люблю. Влюбиться - ходить за ручку и целоваться.
А того, кого я полюбила (в свои то года), я готова просто прижимать к сердцу и смотреть в глаза. Да - поцелуи, объятия - без этого не обойтись, ведь это на уровне подсознательном. Так всем мы проявляем свою любовь.
Я люблю, а значит я готова не только брать, но и отдавать. Я его понимаю, берегу, ценю и нуждаюсь в нем всегда, когда он не рядом.
Полюбить в 15 лет можно, поверьте.
Вполне возможно. Но в этом возрасте часто чувства обманчивы... помните об этом...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.