что делать?

любовь Отношения общение проблема

моя девушка не может забыть своего бывшего, постоянно общается с ним хоть и говорит мне что ей пофиг на него, и только я попытаюсь сказать ей чтобы она перестала это делать она сильно начинается злиться и мы соримся, что мне делать как вдолбить ей что пора о нем забыть потому что меня очень бесит это её общение с ним?
Ответы:
ну и пусть катится к нему, в такой случае) зачем тебе нужна такая девушка?(
Может она его ещё любит,хотя зачем тебе такая девушка
Она завидует ему. У него есть всё. А ты просто ещё ребёнок.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.