Не знаю почему многим Симпсоны нравятся сижу смотрю смеяться не над чем!

кино юмор тв мультфильмы развлечение

Вот гадкие американцы бы щяс новые серии! Вот это прикол!!!!!!!! Как говориться, или Осьминоги бы все сезоны кто перевел бы! А какие еще крутые мульты бывают?
Ответы:
Мне нравятся: Американский Папаша, Шоу Кливленда, Гриффины))) . Мне смешно, хотя не всегда.
Потому, что все эти мультфильмы - сатирическая пародия на американское общество.
А ты курни.
Странно, я когда была мелкая помню смотрела их по МTV, и мне вообще не нравилось, не могла понять что там смешного...
А когда уже в универ ходила как-то посмотрела с другим переводом! Так это небо и земля! Как важно понимать шутки, когда их интерпретируют под известных нам людей... то есть правильнее сказать, не перевод, а озвучивание! Ведь 50 % успех фильма - это звук!
Вот сейчас нашла с тем самым переводом и пересматриваю, их так много сезонов, они не только смешные, они и поучительны, не нудно поучительны, а интересно и наглядно, присутствуют различные типажи: Лиса трудолюбивая и отзывчивая, Барт - наоборот - безответственный сорванец... и т.д.
Мульт реально хороший! Надо просто присмотреться к героям...)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.