Где можно скачать зарубежные фильмы в японской озвучке?

интернет кино фильмы япония

Учу японский язык и хотелось бы фильмы на японском. Но смотреть там дорамы всякие неинтересно. Так вот хотел бы узнать где можно раздобыть американские фильмы те которые у нас показывают, только в японской озвучке. Например Железный человек или тот же Гарри Поттер. Насчет Гарри Потера точно уверен что у японцев его показывали(На ютубе видел отрывок записаный с телефона японцем в професиональной озвучке), только найти так и не смог. Perfect Dark у меня не работает не могу порты открыть, у провайдера всего четыре активны (21,23,53,80). Если кто знает подскажите пожалуйста какой нибудь сайт или торрент где где можно найти данный контент(на thepiratebay.pe нету).

Примечание:
Вот в этом и вопрос, есть ли у них торрент-трекеры, я как таковых не нашел. Они пользуються p2p пиринговыми сетями(программы типа "Perfect dark", "Winny" и тд.). Поэтому прошу если кто знает подскажите реальный адрес куда обратиться. Страдаю уже этим маразмом как минимум месяца четыре. Был модем скорости не хватало для p2p, появился проводной так тепер порты 5-тый день открыть не могу....

Примечание:
Ладно спасибо за ответы буду дальше пытаться открыть порты.....
Ответы:
Поищите на японских торрент-трекерах. Полагаю, базовые знания языка там пригодятся, чтобы сориентироваться.
В Японии торренты дефакто запрещены (де юре нет, но это не имеет значения), поэтому шанс что вы найдете раздачу от японцев достаточно мал.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.