Возможен ли Майдан в России?

Общество история политика майдан

Ответы:
сомневаюсь. все недовольные устраняются самыми разными способами. а большая часть масс зомбирована
Россия - Азиопа, в ориентировочном соотношении 85-90% Азии и 10-15% Европы (имеется ввиду по менталитету).
не майдан, а цветная революция. более чем возможна, и уже была, как антиединорасовская акция "за честные выборы". против всех врагов США ведется такая война, раскалывающая страны и нации, возвышающая авторитет запада и уничтожающая народы и культуры.
Уже нет.
Если народ, переживший Гитлера, Сталина и 1991 год, безропотно готов отдавать свои силы и жизни во имя очередного баловня у власти, чтож, это его выбор. В Украине народ сделал свой выбор, Майдан это олицетворение воли и решимости Украинцев влиять на судьбу своей страны.
> Возможен ли Майдан в России?
Не только возможен но и необходим. Конечно начнется он скорее всего не "снизу" а " сверху" и скорее всего будет какая нибудь военная власть - (не путать с ГЭБЭШНОЙ) - какие нибудь ГЭ КА ЧЕ ПЕ с более рьяными участниками процесса Мирным путем все это точно не пройдет. Ну а лет через двадцать после поголовного сворачивания голов - наступит мир и свобода ... Так всегда было.
Майдан в России уже был.
Нет, не возможен. "Майдан" это у галичан-свидомитов.
В Россйской Федерации был сброд "Манежка", на который пришло полтора нетрадиционала.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.