Он-лайн трансляция показаний дозиметра-радиометра отключена

япония сми радиация

эм.... что то как то не нравится мне отсутствие связи с сервером для прямой трансляции дозиметра в Южно-Сахалинске при том, что объявление об угрозе распространения радиации в ближайшие дни до самих штатов. что скажите?! Есть кто-нибудь с тех краев с дозиметром в руках? что показывает?

http://spb.rbc.ru/topnews/17/03/2011/560778.shtml
Ответы:
Хорошо, что у меня есть плащ, дозиметр и респиратор. Если до России дойдёт, смогу защититься от радиоактивных осадков. А что до отключения он-лайн трансляции, её могли отключить для установки более точного дозиметра или для замены батареек в этом.
))
Добрый день. А я ее и не смотрел, мне друг посоветовал какой брать. Очень хороший кстати. У него работает уже больше года и никаких проблем. Так что можете и себе приобрести, если есть желание.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.