объясните схематично, как сделать покупку на японском аукционе yahoo

япония заказ аукцион yahoo

Я так поняла, что надо работать с посредниками, навроде, Japanlot? И схема похожа на эту:
регистрируюсь на сайте - вношу на свой счет там определенную сумму как предоплату - выбираю товар - делаю ставку - жду окончания торгов - жду доставку - в зависимости от торгов доплачиваю за товар. Все так?

а если, допустим, мне надо сделать небольшую покупку в районе 300-500 ейн (просто редкий у нас товар), то во сколько мне все совсем обойдется? Во сколько раз больше? И будут ли посредники браться за такой мелкий заказ?

Буду очень благодарна за совет.


Примечание:
Остановлюсь, наверное, на stavkin.ru
У них все более понятно описано по сравнению с тем же Japanlot. Спасибо.
Ответы:
Здравствуйте! Посредники за все возьмутся. Это их хлеб. 10 % обычно от стоимости покупки вы заплатите и еще плюс доставка. Есть сайт, по идеи это одно и тоже http://injapan.ru это тоже японский аукцион yahoo. На нем, при выборе лота, можно рассчитать стоимость покупки товара. С учетом всего! Но на всякий случай, прочтите там "Вопросы и Ответы". Там есть некоторые нюансы за что может быть доплата. Например за доставку по Японии до их офиса, за упоковки, за проверку товара.
Здравствуйте! В отличае от eBay на японском аукционе Yahoo из России самостоятельно практически ничего купить невозможно. Пользоваться посредниками - единственный выход. Главное работать с проверенными и наиболее "продвинутыми" посредниками (кстати, japanlot, по-моему, в их число не входит :) ).


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.