японские мобильные телефоны в россии...реально ли приобрести продукцию softbanka в россии или хотя бы по интернету???

япония 3G сотовые gsm мобильные

была на официальном сайте
http://mb.softbank.jp/en/
они шикарны...и неповторимы!!! помогите кто чем может (в плане информации разумеется)
п.с. просто когда-то была обладательницей панасоника..жаль их на российском рынке с продажи сняли :(
Ответы:
Да реально. К примеру такая модель.
Shipping:
To Russian Federation -- US $25.00
Starting bid: US $460.00
заказывайте через Ебей, только учтите что пошлина у нас в стране берется с суммы превышающей 10000 рублей
Главное узнать будут ли они работать в наших сотовых сетях.
вероятнее всего работать не будут потому что в Японии стандарт CDMA третьего поколения. а скоро будет и четвертого.
к тому же, телефоны "зашиты" только на определенного оператора и не имеют привычного разъема для симки, и  даже в самой Японии до недавних пор нельзя было перенести свою любимый телефон от одного оператора на другого при смене тарифа. Не так давно появилась подобная услуга.
Японские мобильные телефоны отлично работают в наших сетях - Украины и России. С недавнего времени, японские производители мобильных телефонов и смартфонов продают уже разлоченные аппараты, которые будут работать у нас без всяких дополнительных манипуляций. Купить японский телефон с доставкой в Украине или России и получить необходимую консультацию можно на вот этом сайте: http://japanese-phones.com.ua/
Ну вот см. по ссылке панасоники, только не от оператора softbank, а docomo. В Россию доставляют.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.