Вонючие носки

япония патриотизм дезодорант камикадзе вонючие носки

У каждого случается ситуация, когда носки не являются идеально свежими и чистыми.
У кого то они чутка отдают "запахом тела", а у кого-то шибают так, что глаза режет (хотя это выражение о другом, но и тут подойдет).
Вопрос - до какой степени вони вы доводили свои носки и что послужило причиной? Есть ли вам оправдание в глазах общественности?
Ответы:
спам!
Приятель рассказывал, что носил носил кросовки так долго, что когда их снимал, внутренняя часть носка осталась в кросовке, а часть носка, которая выше лодыжки осталась на ноге.... оправдание таким людям нет!!!
Было дела один раз в гостях, но мне повезло все подумали на другого человека :)
До вони сказать немогу - стесняюсь )x
На чело повалили и заставили сменить чистые носки :) а я быстренько вану - сполоснул немного :) тапки резиновые дали повезло, мне короче...
У меня носки по всей квартире разбросаны и найти я их почемуто немогу :(но есть специальные под кадушкой :) их я берегу!
Я как у метро иду новые за 20 рублей покупаю, так они рвутся через день и не успевают дойти до кондиции!
Если правый носок отличается от левого - значит носки пора менять
Если носки стоят у кровати - их можно уже не менять
Уф.
Я оказывается счастливый человек.
Спасибо всем.
Лет в 15-16 довелось ходить в турпоход. Мигом оценил и качество носков, и обувь удобную, и преимущества портянок, и необходимость думать об этом и запас иметь.
Успех атаки зависит не от превосходящей огневой мощи, а от правильно намотанных портянок (солдатская мудрость).
носки должны быть в состоянии чтоб запущенный носок убивал наповал годовалую крысу


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.