Какое единоборство выбрать?

Здоровье фитнес единоборства

Решил я пойти на секцию по единоборствам, хочется чего-нибудь, связанного с акробатико-хореографической составляющей, желательно, но не обязательно, работа с предметом, не рукопашная, а с оружием, прежде всего, с катаной. Пусть будет не столько эффективным, сколько эффектным, главное -- не самооборона, а приёмчики, грация, пластика, хочу чё-нить такое, что именно выбрать, какой вид единоборств, где обучают работе с катаной, что-то среднее между фехтованием и танцем, чтобы "семь потов сходило" и было много красивых приёмов, гибкость, быстрота, ловкость, а не драка и война.

Примечание:
ИКал, извини, но тут ты не в тему, ответ дурацкий, лови минус, зверобой, лови плюс, твой ответ по существу вопроса. Этот вопрос я пока что не буду закрывать, закрою в последний момент, перед самым закрытием проекта, чтобы все могли высказаться.

Примечание:
Izja Hak, не потому что насмотрелся фильмов, просто интересно развиваться в этом направлении, совершенствовать своё тело в данную сторону, не сила и тяжёлая атлетика, а грация и пластика.
Ответы:
Выбирай борьбу под одеялом!!
Айкидо - обороняешься не обороняясь - перенаправляя энергию, развивается интеллект и лучшие человеческие и физические качества.
Капоэйра.
"много красивых приёмов"
=======================
спасибо. посмеялся. и понял для чего тебе это.
фильмов насмотрелся наверно. там все красиво. а ты посмотри поединки на соревнованиях.
Это твой вопрос не в тему! А мои ответы всегда сами по себе.. Не каждому дано их понять! Вот и ты не среагировал...
Пегас
я тоже хочу на единоборства
пошли вместе)))
Возможно, Вас заинтересует Кэндо ...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.