Сколько минут нужно бегать на беговой дорожке в день для похудения на 7 кг в месяц

спорт Здоровье фитнес бег

Ответы:
Всё зависит от обмена веществ.
Кто то много ест, сидит на стуле и худой, а кто то ест мало, бегает каждый день и толстый. Улавливаете мысль ?
не выдумывай ) нужно бегать до предела пока не устанешь и без фанатизма. эффект будет максимальный, будешь перегибать не выдержишь постояннства и это отразится длительными перерывами )))
Мне кажется, что беговая дорожка, это вспомогательный 'инструмент' для основных беговых нагрузок в роще, парке или хотя бы стадионе или же для тех у кого плотный рабочий график дня и нет возможности посещать места для этого отведённые ...
Здравствуйте! Когда я худела, я тоже бегала и правильно питалась. Но поскольку я много весила, мне нужна была полная корректировка фигуры. Нашла через интернет очень хорошую клинику, они мне здорово помогли. А бегать вы не переставайте - это очень полезно! Здоровья вам!
28 часов в сутки.
А зачем изнурять себя каждый день, бегая на дорожке? Хоть дома, хоть в зале? Есть гораздо более приятные способы: фитнес туры, к примеру. У меня сестра сейчас рассматривает один интересный вариант поездки в Тайланд. Что меня привлекает, так это возможность пройти программу интенсив за 25 дней. Вроде, довольно прилично) И отдохнёт за одно =)) Делюсь бесплатно
Нисколько. Суть похудения в дефиците калорий. Да, расход можно увеличить с помощью физической активности, но все же похудение зависит от диеты.
7кг*7700ккал (столько калорий в 1 кг жира) = 53900
полчаса бега для среднего человека при скорости 8 км/ч примерно 300 ккал
53900/600 (1 час бега) = 89 с копейками часов бега.
Не надо себя насиловать так ка будут последствия, растяжения, порвёте связки или ещё что ни будь, произойдёт. За час, пробежав 6-7 км  на средней скорости, вы скинете не больше чем 300 калорий. И этого вполне достаточно. Просто регулярно бегайте раз в день. Если хотите ускорить процесс  сядьте, на какую ни будь диету,  которая за 1-3 недель в результате даст  скинуть пару кг. Также разгрузочные дни дают неплохие результаты и различные клизмы. Терпение и вы добьётесь своей цели. http://www.vjermak.ru/2014/02/kak-nachat-begat-ili-begovaya-programma-dlya-nachinayushhix/


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.