Люди, реально нужен совет

игры проблема помощь героин наркоман

Тут такая история, в общем парень подсел на героин, сидел на нем пять лет... теперь лечится, 2 года не употребляет, проходит курс.. остался один год.. Вроде бы все хорошо, много не курит, не пьет, но теперь другая проблема-временами играет в игровые автоматы и сам признается, что может потратить кучу денег.. слить все... что же делать? как ему помочь??? человек добрый...

Примечание:
хочу помочь человеку, вот и все! просто помочь.. хотя бы попытаться
Ответы:
Настучи на хозяев игровых автоматов ментам. Они незаконно установлены. Спасешь не только своего друга, но и кучу других несчастных.
Хотите его отцом своих детей.. того доброго парня ?
по возможности прячь деньги
Нечем не поможешь
Известная проблема.
У моего однокурсника много лет назад было совершенно так же. В итоге он умер от передоза, с автоматов перепрыгнув на наркотики снова.
Там проблема в голове - человек сам себя умышленно уничтожает, будь то наркотики, автоматы или алкоголь. И я бы вам советовал с этим парнем проститься - не портите себе жизнь, она вам еще пригодится.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.