Скажите, пожалуйста, обязательно активировать виндовс??

интернет компьютеры программирование помощь программное обеспечение

Собрался Виндовс переустановить, взял диск у знакомого. Он говорит, что номер активации не надо вводить при установке, так ли это?? (пиратка) спасибо..
Ответы:
Всё правильно, когда потребуют ввести ключ -- просто проигнорируй
Ключ активации виндовса не обязательно вводить,можно и так,только при каждом включении системы виндовс будет просто ищезать фон робочего стола и регулярно выскакивать предложения активацыи виндовс. Но есть решение,скачайте програму "Remove Vat" и установите   .
есть да пиратские копии уиндоус в которых номер активации не надо вводить при установке.
если после установки справа снизу будет написана что копия не активирована то через 30 дней ты не сможешь войти в систему.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.