Что значит "Универсальный монитор не PnP" в параметрах монитора?

Компьютеры программы windows 7 монитор

Ответы:
Что это просто универсальный монитор, который показывает изображение и не является Plug`n`Play.
Вообще, эта строка находится в .inf файле драйвера. И там может быть написано хоть "Скоро допрыгается мой Смусунг".
У меня тоже "Стандартный монитор", но мне это не мешает.
Предположу это значит монитор универсального класса.
 В мониторах универсального класса используются в основном трубки (СRT монитор) с размером точки 0.28 мм и ряд других параметров по которым монитор можно считать универсальным ( что в него заложенно технически и конструктивно) для многих видов работ (это  специфика работ например просто развлечения и отдых  и для работ с учетом их характера выполнения на компьютере -работа с графикой или текст и особенные работы).
... Размер экрана монитора по диагонали является его главным параметром.
а у меня нет вообще пораментров кроме этого помагите как поставить пораметр мобильного ПК


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.