Закладки в Google Chrome

интернет Компьютеры Google Chrome закладки диспетчер закладок

Разложил свои закладки по папкам.Когда накопилось много папок ,то я открывая ,допустим, диспетчер закладок вижу там мои папки(как известно там древовидная структура) и вся она появляется в открытом виде ,то есть все папки открыты! Как же это неудобно. Мне намного удобней бы было ,если бы все папки были закрыты ,так же намного легче найти.Кто знает как сделать чтобы папки были изначально закрыты? Или кто со мной согласен тоже пишите.
Ответы:
попробуй скачать заново И потом попробовать...
>> Кто знает как сделать чтобы папки были изначально закрыты?
никак
пока нашел такое - диспетчер закладок запоминает свое состояние по закрытию (т.е. если перед закрытием диспетчера закладок закроешь все папки - при следующем открытие они будут закрыты)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.