Какой смартфон посоветуете)

телефон android смартфон

хочу лапатофон :D
Ответы:
Nokia Lumia 1520
имхо
Samsung galaxy note 3, lg g pro 2, sony xperia z ultra, nokia lumia 1520 - это все топовые аппараты. Samsung galaxy mega 5.8, samsung galaxy mega 6.3, nokia lumia 1320 - это не топ, так одно название "фаблет". Смотря каковы ваши требования.
Samsung LG, Sony - не брать ни в коем случае! Ты потом с этими андроидами будешь всю жизнь мучаться и потом всё равно купишь нормальный аппарат! Сам пробовал и Windows Phone, и Android. Мой вердикт - только WP и Nokia!!
Плюсы:
1) Качество сборки у Nokia как не имело равных 10 лет назад, так по-моему и осталось;
2) Глюков в 100 раз меньше, чем на Андроиде;
3) Батарея круче;
4) Камера на уровне средней мыльницы;
5) Вирусов почти НЕТ!!!
5) Ещё куча всяких мелочей;
Минусы:
1) Конечно, выбор приложений скудноват по сравнению с Андроидом. Но по-моему на оф. сайте (http://www.windowsphone.com/ru-ru) их можно найти достаточно для нормальной работы.
2) А что ещё? Вроде для меня всё остальное нормально!
Могу посоветовать вам покупать то , что равноценно вашему кошельку ) Лично мне по душе смартфоны Самсунг , очень качественные . Приобретала кстати в интернет - магазине


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.