Фобии

психология психика страх фобии

Как ведут себя люди с фобиями, когда видят объект, который они боятся?

Примечание:
Ну кричит, орет, убегает или просто нервничает и морщиться?
Ответы:
нападает иррациональный страх, паника
Фобии бывают очень разные и не обязательно это объект, люди бывают разные, поэтому могут реагировать в разной степени, но всё же это будет страх, неприязнь и т.п. )
я сначала чувствую как будто удар в солнечное сплетение ,и потом чувство жара в нем, которое распространяется на спину и голову.
чувство жара может держаться минут 5-10.  
на это время замираю.
а потом страх проходит, и все кончается.
или (в худшем случае) приходит понимание и горькое чувство, что ЭТО уже случилось и ничего не изменишь.
и надо с этим уже жить.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.