Почему люди боятся быть настоящими?

психология Общество общение страх маски

Зачем скрывать свою истинную сущность за маской, если конец одинаков для всех, и, по сути, мнение окружающих не значит ровным счетом ничего? Зачем из себя строить добреньких и миленьких, когда в душе ты злобен и мрачен?! ЗАЧЕМ?

Примечание:
saltovka, почему не настоящий?

Примечание:
Без имени, мы все умрем. И вы, и я, все.

Примечание:
Без имени, а, то есть все умрут, кроме вас. Ну что же, хорошо. УДАЧИ вам.
Ответы:
a tor4at nun na toi storine kabelya vot i boyatsya
Не все так думают, хотя я с тобой соглашусь, так как как начало, так и конец одинаков для нас всех, а материальные блага, вещи, дома - это с собой в всё не утащишь.
Не хотят верить люди в смерть, вот и думают, что для них будет особый случай)
kstati u tebia feis na ave toge nenastoyahii)
Конец НЕ одинаков для всех.
Говорите ТОЛЬКО за себя.
Глупые лохи, засуньте те минусы себе в задницы.
А вдруг?..


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.