Какого наказания вы больше всего боитесь?

психология Отношения человек психика страх


Примечание:
Bigbag (BigBug Alien):
Зачем так жёстко((

Примечание:
AngelX:
Ого!!!Мы похожи.Честно,это случайность)Этот ник в честь моего любимого персонажа одного сериала.Если это сильно расстроило тебя,то прости,правда.Даже в мыслях не было тебя копировать.В первые в жизни вижу тебя.
Ответы:
Расчленения заживо. :) Тупыми инструментами без анестезии. ^^
спички под ногти
мучительного. брр
Жить вечно в одной секунде всей своей жизни
плеткой с железным наконечником..
бояться нужно меня
Анального наказания...
Выслушивать какую нибудь нудятину от капитана очевидности.
А наказание за что? Или Вы про гнев Божий?
Да, и какого вообще копировать ники? Не пойму
Видеть, как умирают родные...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.