Кто разрушил Российскую империю, и кому было выгодно её уничтожение?

Общество история политика СССР империя

После империи возник СССР. Было ли это предусмотрено врагами России?
Ответы:
Янкам это было выгодно, а то бы щас мы господствовали в мире
Кто? Российская империя сама себя и выродила в СССР. Люди терпели, терпели... А потом взяли да не вытерпели. Ленин просто-напросто оказался в нужное время с нужными словами. Вот и все.
масонские организации
странам запада
Исторические события происходят спонтанно и хаотично. Никто их не контролирует.  Совок сам развалился и российская Ымперия тоже
Российскую империю разрушил российский народ. Поначалу большевикам было выгодно, потом оказалось, далеко не всем большевикам, когда их стали пачками расстреливать, Сталину в течение довольно длительного времени было выгодно.
Но самый большой куш достался Путину с Сечиным со товарищи.
В царской России, сложилась очень неудачная политическая ситуация, которой и воспользовались враги России (евреи и немцы). Большевисткое руководство, как известно, в основном евреи, под предводительством Ленина, которого немцы купили со всеми потрохами.
Сама себя и разрушила, став ссср.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.