Оплата ebay

интернет банк ebay Покупки

Здравствуйте! Хочу заказать товар на ebay. Оплату буду производить через VISA. Есть карточка с поддержкой VISA. Теперь. Как вообще произвести оплату? Что если у меня на карточке деньги в тенге, а не в долларах?
Ответы:
Вам нужно пойти в банк и привязать этот счет к счету PayPal, если вы его еще не зарегистрировали зарегистрируйте.
и уже через paypal можете совершать платежи на ebay.
оплата прямо с карточкы работает только в США. тебе нужно зарегистрироваться в PAYPAL. привязать карточку и просе этого можно платить. и обратите внимание что картока не должно быть Visa electron. и на карточке должно быть для регистрации  2$ или в эквиваленте на тенге. конвертацию оно автомотический произвидёт в момент оплаты.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.