А Вас тоже достал стереотип: "Обои с цветами - это колхозно"?

психология ремонт кухня мнение обои


Примечание:
Denis (новый пользователь)
:D

Примечание:
kukolga

это да.
Ответы:
а это смотря какой рисунок, какие цветы.
ковёр пэрсидский - колхозно
Сложный вопрос. Во первых, я не знал, что обои с цветами - это колхозно. Во-втрых, я не знал, что это уже стереотип.
Подумал. А ведь этот стереотип меня реально достал! Frutini, какое коварство!
Это говорят те, кто вообще не имеет понятия, что такое колхоз. Что нравится, то и клейти. И пощли все эти "дизайнеры" куда подальше.
обои с цветами сами по себе ничего не представляют, для полного соответствия со стилем  советую колонны белые греческие и позолота и светомузыка, да побольше и еще искусственные цветы пластиковые
Иногда цветы идеально подходят для перемены интерьера. Например, когда были обои глубокого бордо, то стоит смягчить интерьер вставками из густых цветов цвета ванили, например роз, отделав края пенополистирольными планками.Можно сделать рамки формы прямоугольника со скошенными или закругленными углами. Это сразу изменит атмосферу в комнате. Также цветы тонких очертаний но крупных размеров расширят помещение, такие обои стоит клеить в узкой прихожей. Я пишу это потому, что сама использовала это на практике. Ведь не все делают ремонты в особняках, есть ещё и квартиры, порой малогабаритки.  И ещё подскажу вариант с цветами, который годится для любого помещения, зависимо от размера рисунка  цветов на обоях. Это комбинированные обои . Например, до высоты 2м. клеим однотонку, а выше идут цветы. Стык заклеиваем тем же пенополистиролом или более дорогим полиуретаном. Ну, вот, собственно, и всё...
обои уже отходят на второй план сейчас модно покраска фактурная , венецианская


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.