Как убедится в подлинности Айфона?

телефон iPhone

Хочу себе купить айфон 4s, надоели андроиды, ни разу с ними не общался, дайте советы на что обратить внимание, как проверить его, возможно куплю бу
Ответы:
сравни IMEI с тем номером который у тье в телефоне если 100% совпадение значит телефон оригинал если нет то брак
на задней крышке у китайского есть надпись
made in china
родной же только made in usa..
Скорее вам это не удастся. Качество никак не отличается. Установите простую программу антуту и сравните результаты с официальным айфон.Может быть так.
поверь ios стоит только на apple продуктак, ты сразу поймешь что это она, понятно что если стоит андроид в оболочке то будет видно, зайди в appstore, андроид перекидывает на китайский сайт или play market. на задней крышке есть официальный имей, на коробке он тоже есть, они должны совпадать, если не совпадают не бери это чужая коробка и возможно он воровал. смотри на цену, китайские стоят от 1000 до 5000. пробей имей по базе айфонов ссылку уже дали


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.