У нее появился парень, пока я тормозил :\ Что делать?

любовь Отношения девушка парень одноклассница


Примечание:
есть (-) - мы учимся вместе

Примечание:
Araniika

+1
Ответы:
С ручника снимись.
Не расстраивайтесь.Я тормоз похлеще вас.
Ну ты тупица,что тормозил.Ничего,второй раз уже не будешь тормозить,так тебе и надо!
Узнать, на сколько у них все серьезно с ее стороны. Если она его любит, не мешай ей, пусть будет счастлива.
нуу, для начала успокойся парень не вечный, так что не надо расстраиватьца если она тебе так нравится, оказывай ей ненавязчиво знаки внимания, глядишь парень и отвалиться ( старайся быть лучше него ) ! удачи !!!
Стой на месте. Они по-кругу должны скоро подойти.
Другую найти
Уже поздно что-то менять. Скорее всего она в состоянии эйфории от новых отношений, и даже если он последник козел, мудила и скотина, она его пока не бросит. С твоей стороны главное сделать так, чтобы к моменту когда она опомнится - ты уже был с другой. Вот тогда она искусает себе все локти.
А если нет желания мстить и так далее - уйди красиво. Подари ей цветы и скажи, что тебе с ней было очень хорошо. Она это запомнит.
Ничего не поздно.
Назначь им встречу.
Разбей ему рожу.
Посади насильно в такси.
Своди её в зоопарк.
Расскажи сказку Г.Х.Андерсона.
Поцелуй.
Женись.
А когда будет стоять поперёк горла, думай: тормозил или нет.
мотай на ус и больше не тормози. а если она не заметила твоих порывов (а они, не смотря на торможение, должны были быть!), то тормозили оба...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.