Сегодня Россия разделена на 2 части?

общество Россия геббельсовская пропаганда

:На хомячков с гнилыми зубами( Баранец(, которые не ходят к врачам и поэтому вымирают(Путин)
На баранцов с кривыми рогами?
А Россия - это пылесос, которая засосала всю мировую пыль на свою территорию, где бросила их всех в плавильный котёл (Путин) :-)
Сегодня на брифинге с Пу даже Проханов отдыхал :))

Примечание:
Кстати, у моей знакомой тёти сын - переводчик пошел к врачу (Менгелутину) с гнилым зубом. а вышел от него (многоплатного) с гепатитом С и помер через месяц. Вот такие пирожки с хомячками: их едят, а они пищат!

Примечание:
Valery Molodkin! Она, эта нация, ещё и букву Ы ненавидит...:-)
Ответы:
Че там Путька наворотил? Скоро как Джигурда будет выступать?
На 3 части. Про "титульную" нацию забыл, которая ненавидит букву "Р" и все слова с этой буквой!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.