Как стать общительнее, интереснее?

психология Общество общение общество проблема

Мне 15 лет

Я очень спокойный
У меня не много друзей
Вообще мне это уже както поднадоело
Хочется разнообразия
Хочется гулять целыми днями
Хочется больше общения

Очень часто бывает такое, что не о чем сказать
Ответы:
Хм, спокойный и нет друзей? странно как-то.
Ну ты не расстраивайся, хочешь я буду твоим другом?;) а там и видно будет что в тебе не так и над чем стоит поработать))
Пиши, если че
Это скорей всего от самой природы зависит или что в тебе вложено изначально либо больше интересоваться надо самой жизнью. Тем более тебе пока 15 всё ещё впереди)
Главное желание, а Ваше стремление - похвально
Научись интересоваться людьми, ходи улыбчивый всем такие нрав, не забывай о умственном развитии (ты ведь должен уметь поддержать разговор) и физической форме (общение общением, но внешность тоже важна), меньше сутулься и показывай уверенность. Тогда к тебе потянутся люди )))
Вылезай из ВК и бегом очиться шутить как Петросян! Отличные шутки мигом собирают вокруг тебя толпу зевак, которые в будущем станут твоими друзьями. А шутка рождается в разговоре. Достаточно тебе съездить с друзьями куда-нибудь на шашлыки или в поезде, в отеле, хде угодно можешь начать разговор а потом строчить приколами как из пулемёта. Да, в книгах есть дохреналион хороших и прикольных фраз, так что можешь ещё почитать что-нибудь интересное.
Я тоже был всегда спокойным, так же решил изменить всё. Связался с друзьями, без башенными. Ну в общем, сперва было очень круто и весело, а потом от таких приключений чуть жизни не лишился, потом не знал как от этих друзей уже избавиться. Подумай лучше что тебе действительно нужно и ищи друзей схожих с твоими интересами, тогда и поговорить будет о чём. Кстати, настоящих друзей может быть только один или максимум два, остальные все - приятели, знакомые итд...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.