World of Warcraft работа с базой для чайника.

языки world of warcraft база GM команды

Мне нужно узнать, как можно сделать ребаланс языков на сервере ВОВ? Я нуб в работе с базой. Если кто работал с языками опишите подробно как можно сделать, чтоб отдельному чару к примеру можно было прописать возможность обучающюю его языку другой фракции или расы?
Сам мож я и не справлюсь но вот ребята есть знакомые подсобят если будут знать как это сделать.

Примечание:
Пишите плиз по теме. Не будте фруктом.

Примечание:
Я и говорю про работу над базой сервера

Примечание:
VANO83, Спасибо, но я имел в виду не обьединение языков для фракций Орды и Альянса, а наличие у каждого игрока уникального набора языков. В предложеном тобой варианте все понимают друг друга в /say.
Немного поясню еще. Вот хочу я ввести старую по Lore расу но новую по механики - квельдореи (Высшие эльфы) на основе механических синдореев (Кровавых эльфов) и сделать так, что бы у них был свой, уникальный набор языков, исключая оркский к примеру. Или в результате ролевого отыгрыша персонаж изучает чужой язык, прописать ему возможность говорить и понимать его, при том что другие так и не будут понимать враждебную мову.

Примечание:
Так и не решился вопрос, побеждает оффтоп.
Ответы:
вов тебе в реальной жизни мало что даст!
сори за оффтоп..
Чувак, если найдешь как это сделать дай знать :)
Возможно что это невозвожно, слышал что шифр языка попадает на комп игрока уже в зашифрованом виде, т. е. чужой язык зашивровывается на сервере wow.
Но это, думаю, ещё можно проверить.
Но если это так, плюс если это ещё и необатимый шифр (аналогично как хэш) то увы... А если не - лопата Вам в руки ;)
вот держи тут все поймеш как и што зделать чтоб сменился язык пробуй )))  Рейты по умолчанию стоят x1, но если вас это не устраивает то можно их изменить.
Для этого откройте файл Server/MaNGOS/mangosd.conf любым текстовым редактором, и изменяйте в нем такие строчки.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.